LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

а технолог (можно обзывать это как угодно, но технолог - вполне валидный термин) и не должен иметь познания в программировании. он должен уметь объяснить суть того, что хочет юзер. он вытрясает из юзера подробности и переводит их некоторый непротиворечивый набор требований. если программиста натравить на юзера, добром это не кончится. технолог работает переводчиком и буфером, чтобы не возникали конфликты.

и да, у меня нет причины вам нравиться. я сделала достаточно много больших проектов и я знаю, как реально работает проектирование и работа многих специалистов над большой задачей. все прочие нежные юношеские мечты и идеализмы для меня абсолютно по боку. я работала с реальными разработчиками, суровыми мужиками, которые не любят соплей и реверансов. и у меня тоже нет склонности к расшаркиванию и толерастии.

Исходная версия Iron_Bug, :

а технолог (можно обзывать это как угодно, но технолог - вполне валидный термин) и не должен иметь познания в программировании. он должен уметь объяснить суть того, что хочет юзер. он вытрясает из юзера подробности и переводит их некоторый непротиворечивый набор требований. если программиста натравить на юзера, добром это не кончится. технолог работает переводчиком и буфером, чтобы не возникали конфликты.

и да, у меня нет причины вам нравиться. я сделала достаточно много больших проектов и я знаю, как реально работает проектирование и работа многих специалистов над большой задачей. все прочие нежные юношеские мечты и идеализмы для меня абсолютно по боку.