LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

нет. я составляла ТЗ. и - внезапно! - для этого не нужно никаких офисов, да. ваши институтские знания меня вообще никак не волнуют. у меня в багаже немало реальных крупных проектов. причём я никогда не страдала формализмом. я всегда придерживаюсь обычного здравого смысла, как и все разработчики. а бюрократия и все эти теоретические школьные курсы про то «как надо составлять ТЗ» - они не нужны ни в каком месте. мы просто брали и делали проекты, которые были уникальными и очень сложными. без всяких там теоретических соплей и лишних танцев с бубном. в этом отличие практиков от теоретиков. и да, на спецкурсах в наше время преподавали, например, распределённые вычисления, а не то «как написать ТЗ». так что избавьте меня от этой глупости.

Исходная версия Iron_Bug, :

нет. я составляла ТЗ. и - внезапно! - для этого не нужно никаких офисов, да. ваши институтские знания меня вообще никак не волнуют. у меня в багаже немало реальных крупных проектов. причём я никогда не страдала формализмом. я всегда придерживаюсь обычного здравого смысла, как и все разработчики. а бюрократия и все эти теоретические школьные курсы про то «как надо составлять ТЗ» - они не нужны ни в каком месте. мы просто брали и делали проекты, которые были уникальными и очень сложными. без всяких там теоретических соплей и лишних танцев с бубном. в этом отличие практиков от теоретиков.