LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление be_nt_all, (текущая версия) :

Ну я вот время от времени Вики редактирую. Это конечно можно делать вдумчиво в Sublime и (недавно нашёл, ещё не тестировал) Emacs, ссылки на источники в формате ГОСТ вставляя в виде специального викишаблона, генерируя его скриптом из Zotero (инстанс древней Mozillы с XULём). Но если по быстрому, то открыл в визуальном редакторе, где эти самые ГОСТовские шаблоны в полавтомате генерятся без промежуточных телодвижений. А ещё я ВП админю. Любое действие надо обозначить (а часто ещё и обсудить перед тем как) в так называемых викифорумах. Которыми без повешенных на них специальных скуриптов пользоваться почти невозможно (конфликт редактирования в активном обсуждении легко поймать несколько раз подряд, не говоря про всё остальное). Вот такой один из кейсов…

Исходная версия be_nt_all, :

Ну я вот время от времени Вики редактирую. Это конечно можно делать вдумчиво в Sublime и (недавно нашёл, ещё не тестировал) Emacs, ссылки на источники в формате ГОСТ вставляя в виде специального викишаблона, генерируя его скриптом из Zotero (инстанс древней Mozillы с XULём). Но если по быстрому, то открыл в визуальном редакторе, где эти самые ГОСТовские шаблоны в полшавтомате генерятся без промежуточных телодвижений. А ещё я ВП админю. Любое действие надо обозначить (а часто ещё и обсудить перед тем как) в так называемых викифорумах. Которыми без повешенных на них специальных скуриптов пользоваться почти невозможно (конфликт редактирования в активном обсуждении легко поймать несколько раз подряд, не говоря про всё остальное). Вот такой один из кейсов…