История изменений
Исправление slackwarrior, (текущая версия) :
А прост кодревью не пройдет или до прохождения тестов на интегрейшен-серваке не примут кот в релиз и всьо. Во многих «олдскульных» проэктах конешшн «кто сломал тот и чинит», если доверия много, но это обычно довольно небольшие проекты — в международной кооперации выделяют другой команде ветку в «даунстриме» — и там они резвятся как умеют. А потом создают мерж-реквесты — и ихний главный оправдываются за выхлоп диффа в каментах.
Исправление slackwarrior, :
А прост кодревью не пройдет или до прохождения тестов на интегрейшен-серваке не примут кот в релиз и всьо. Во многих «олдскульных» проэктах конешшн «кто сломал тот и чинит», если довария много, но это обычно довольно небольшие проекты — в международной кооперации выделяют другой команде ветку в «даунстриме» — и там они резвятся как умеют. А потом создают мерж-реквесты — и ихний главный оправдываются за выхлоп диффа в каментах.
Исходная версия slackwarrior, :
А прост кодрейвью не пройдет или до прохождения тестов на интегрейшен-серваке не примут кот в релиз и всьо. Во многих «олдскульных» проэктах конешшн «кто сломал тот и чинит», если довария много, но это обычно довольно небольшие проекты — в международной кооперации выделяют другой команде ветку в «даунстриме» — и там они резвятся как умеют. А потом создают мерж-реквесты — и ихний главный оправдываются за выхлоп диффа в каментах.