LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

ты не поверишь, но самое эффективная разработка была когда у нас в одной конторе был полностью свободный график и пиво в холодильнике было всегда. мы выигрывали все тендеры и имели свой стенд на CeBIT. там же не было никакой иерархии начальников и менеджеров. вообще. был один начальник и разработчики. всё. и это работало. ну а потом началась бюрократия, манагеры начали создавать отделы и кучу ненужных завов по непонятно чему, кучу е**нутых бумажек на каждый пук - и контора начала потихоньку приходить в упадок. потом она развалилась на несколько отдельных компаний и я ушла в ту часть, которая работала с банковской техникой. но я до сих пор убеждена, что чем меньше «вертикаль» - тем эффективнее система.

Исходная версия Iron_Bug, :

ты не поверишь, но самое эффективная разработка была когда у нас в одной конторе был полностью свободный график и пиво в холодильнике было всегда. мы выигрывали все тендеры и имели свой стенд на CeBIT. там же не было никакой иерархии начальников и менеджеров. вообще. был один начальник и разработчики. всё. и это работало. ну а потом началась бюрократия, манагеры начали создавать отделы и кучу ненужных завов по непонятно чему - и контора начала потихоньку приходить в упадок. потом она развалилась на несколько отдельных компаний и я ушла в ту часть, которая работала с банковской техникой. но я до сих пор убеждена, что чем меньше «вертикаль» - тем эффективнее система.