LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

Также непонятно, почему в Qt Creator нет аналога «статической сборки» от всяких Дельфей, где в экзешник включается ВЕСЬ нужный код и отсутствие DLL-лин на целевой машине больше не проблема?

Статическая сборка в Qt на самом деле работает, и я про неё тоже писал. Но у меня рассматривался вариант с базовыми либами (QtCore, QtGui и др.), без плагинов. Про плагины была пара обсуждений на vingrad.ru, я не пробовал. Но с ними всё намного сложнее.

А тут мы тащим ещё и код самого PostgreSQL. В случае с Delphi у вас тоже, скорее всего не прокатит включить в статическую сборку код не только дельфёвых пакетов, но и библиотек сторонней СУБД, которую Вы применяете в проекте.

Исходная версия hobbit, :

Также непонятно, почему в Qt Creator нет аналога «статической сборки» от всяких Дельфей, где в экзешник включается ВЕСЬ нужный код и отсутствие DLL-лин на целевой машине больше не проблема?

Статическая сборка в Qt на самом деле работает, и я про неё тоже писал. Но у меня рассматривался вариант с базовыми либами (QtCore, QtGui и др.), без плагинов. Про плагины была пара обсуждений на vingrad.ru, я не пробовал.