LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление liksys, (текущая версия) :

Ну, что без некоторых книг и профильных знаний программировать невозможно, ты уже сам убедился. Раскруточки нет, сишные кубики оказались песчинками, и замок из них построить твой скудный скилл не позволяет.

Теперь ты хочешь почитать книжек, чтобы чему-то научиться, при этом сохранив лицо на фоне прошлого бахвальства. И хочешь совет именно от меня. Но это - помощь, а свои условия для помощи я уже обозначал в прошлом треде: извинения за хамство. К ним прибавляется еще и второе условие, озвученное выше: признание своей неправоты. Итак, я жду.

Впрочем, если ты слишком гордый, то я согласен и на денежный эквивалент - $200 в час за консультации. Скинуть тебе биткоин-кошелек?

Исходная версия liksys, :

Ну, что без некоторых книг и профильных знаний программировать невозможно, ты уже сам убедился. Раскруточки нет, сишные кубики оказались песчинками, и замок из них построить твой скудный скилл не позволяет.

Теперь ты хочешь почитать книжек, чтобы чему-то, и при этом не ударить в грязь лицом. При этом хочешь совет именно от меня. Но это расценивается как помощь, а свои условия для помощия уже обозначал в прошлом треде: извинения за хамство. К ним прибавляется второе условие, озвученное выше: признание своей неправоты.

Впрочем, если ты слишком гордый, то я согласен и на денежный эквивалент - $200 в час за консультации. Скинуть тебе биткоин-кошелек?