LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление liksys, (текущая версия) :

прикидываешься совком

Чушь не пори

Ок?

Твои социальные навыки на абсолютном дне. Ты ставишь условия получения извинений? Это ТЕБЕ нужна помощь, а не мне. Я, не получив твоих извинений, ничего не потеряю. Извинившись, ты лишь немного расположишь меня к себе и сделаешь возможным обращение за помощью - в духе рекомендации книг и статей. Ты не настолько сияющая персона, чтобы за извинения (причем неискренние) вписываться в твой проект. Семпай нотайснул, лол.

Не больший, чем программирование в тексте

Весь софт на твоем компьютере написан в тексте. Ринат за пару недель разработки сделал простую, но вполне работающую и не глючащуюю графическую игрушку. Я за полгода сделал квм на нескольких языках. Ты же за полгода еле-еле сделал кривой непортабельный чатик, не работающий без костылей в виде тор-браузера и виртуалки, и полурабочий недопрог, генерирующий корявый сишный код.

Практика - лучшее доказательство. И она показывает, что текстовые языки являются прекрасным инструментом для своих задач. И она же показывает, что графический подход в твоем исполнении - это полный провал.

Исходная версия liksys, :

прикидываешься совком

Чушь не пори

Ок?

Твои социальные навыки на абсолютном дне. Ты ставишь условия получения извинений? Это ТЕБЕ нужна помощь, а не мне. Я, не получит твоих извинений, ничего не потеряю. Извинившись, ты лишь немного расположишь меня к себе и сделаешь возможным обращение за помощью - в духе рекомендации книг и статей. Ты не настолько сияющая персона, чтобы за извинения (причем неискренние) вписываться в твой проект. Мол, семпай нотайснул, лол.

Не больший, чем программирование в тексте

Весь софт на твоем компьютере написан в тексте. Ринат за пару недель разработки сделал простую, но вполне работающую и не глючащуюю графическую игрушку. Я за полгода сделал квм на нескольких языках. Ты же за полгода еле-еле сделал кривой непортабельный чатик, не работающий без костылей в виде тор-браузера, и полурабочий недопрог, генерирующий корявый сишный код.

Практика - лучшее доказательство. И она показывает, что текстовые языки являются прекрасным инструментом для своих задач. И она же показывает, что графический подход в твоем исполнении - это полный провал.