LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление liksys, (текущая версия) :

Расскажи поколению, выросшему на майнкрафте, что длинные текстовые маны лучше интерактивных обучалок

Я прочитал вагон статей на майнкрафт-вики в свое время ;)

Мне что, на каждую твою глупость отвечать?

Найс отговорочка. Объявляешь сказанное глупостью - и уже можно не отвечать.

Я сделал прототип Метапрога в основном из низкоуровневых кубиков

Которые по меркам лабвью низкоуровневые. Си - еще более низкий уровень. Ты просто не понимаешь разницы между настоящей низкоуровневостью и той, что предлагает тебе конструктор, потому что не пользовался настоящими языками.

чем твои питоньи программы

Про освоение лабвью и освоение питона ты тоже не нашелся, что ответить :D

в Лабвью есть подобие указателя

В питоне тоже есть некое подобие указателя. Ты бы знал, если бы изучил его в достаточной степени, прежде чем кричать, что он говно и не нужен. А то от других про лабвью это требуешь, а сам не исполняешь. Нехорошо получается, двойные стандарты-с.

Вообще, и про логику с дровами/ОС ты тоже не ответил. Ты вообще постоянно игнорируешь неудобные вопросы. Ты же понимаешь, что игнорируя их, ты вызываешь только больше насмешек? И если в первом треде были те, кому натурально было любопытно, то после того, как выяснилось, что ты безграмотный воинствующий неуч, то потом стало очевидно, что это все просто цирк, сознательный или не очень.

Независимо от того, что ты там себе нафантазировал, закончится твоя история понятным образом - не найдя себе сторонников (с таким-то гонором, но не только поэтому), ты либо тихо исчезнешь, либо тебя забанят за многочисленное хамство и оффтоп (вся эта тема - оффтоп, если что).

Исходная версия liksys, :

Расскажи поколению, выросшему на майнкрафте, что длинные текстовые маны лучше интерактивных обучалок

Я прочитал вагон статей на майнкрафт-вики в свое время ;)

Мне что, на каждую твою глупость отвечать?

Найс отговорочка. Объявляешь сказанное глупостью - и уже можно не отвечать.

Я сделал прототип Метапрога в основном из низкоуровневых кубиков

Которые по меркам лабвью низкоуровневые. Си - еще более низкий уровень. Ты просто не понимаешь разницы между настоящей низкоуровневостью и той, что предлагает тебе конструктор, потому что не пользовался настоящими языками.

чем твои питоньи программы

Про освоение лабвью и освоение питона ты тоже не нашелся, что ответить :D

в Лабвью есть подобие указателя

В питоне тоже есть некое подобие указателя. Ты бы знал, если бы изучил его в достаточной степени, прежде чем кричать, что он говно и не нужен. А то от других про лабвью это требуешь, а сам не исполняешь. Нехорошо получается, двойные стандарты-с.

Вообще, про логику с дровами и ОС ты тоже не ответил. Ты вообще постоянно игнорируешь неудобные вопросы. Ты же понимаешь, что игнорируя их, ты только вызываешь только больше насмешек? И если в первом треде были те, кому натурально было любопытно, то после того, как выяснилось, что ты безграмотный воинствующий неуч, то стало очевидно, что это все просто цирк, сознательный или не очень.

Независимо от того, что ты там себе нафантазировал, закончится твоя история понятным образом - не найдя сторонников (с таким-то гонором), ты либо тихо исчезнешь, либо тебя забанят за многочисленное хамство и оффтоп (вся эта тема - оффтоп, если что).