LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление WitcherGeralt, (текущая версия) :

Я думал, ты в views импортируешь app из server, ибо только так твой код имел какой-то смысл. Причём там всё равно циклические импорты: views импортируют app из __init__.py, а сам инит импортирует views. Короче паршивый ты туториал нашел. Выбрось это и читай официальную документацию.

У тебя два экземпляра Flask (два app), используется только твой пустой с хеллоувордом, а остальные роуты прибиты к тому, что в app/__init__.py.

Исправление WitcherGeralt, :

Я думал, ты в views импортируешь app из server, ибо только так твой код имел какой-то смысл. Причём там всё равно циклические импорты: views импортируют app из __init__.py, а сам инит импортирует views. Короче паршивый ты туториал нашел. Выбрось это и читай официальную документацию.

У тебя два экземпляра Flask (два app), используется только твой пустой с хеллоувордом, а роуты прибиты в тому, что в app/__init__.py.

Исходная версия WitcherGeralt, :

Я думал, ты в views импортируешь app из server, ибо только так твой код имел какой-то смысл. Причём там всё равно циклические импорты: views импортируют app из __init__.py, а сам инит импортирует views. Короче паршивый ты туториал нашел. Выбрось это и читай официальную документацию.

У тебя два экземпляра Flask (два app), используется толкьтолькоо твой пустой с хеллоувордом.