LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление foror, (текущая версия) :

это ты так легко обозвал html-рендерер простеньким

Я не собираюсь делать рендер для отображения сайтов. Я просто хочу сделать рендеринг html и подмножества css для создания UI. Без анимации и сложных оптимизаций. Я там даже ссылку дал на пример на ржавом, что я хочу сделать.

Исправление foror, :

это ты так легко обозвал html-рендерер простеньким

Не можешь русский язык распарсить? Я не собираюсь делать рендер для отображения сайтов. Я просто хочу сделать рендеринг html и подмножества css для создания UI. Без анимации и сложных оптимизаций. Я там даже ссылку дал на пример на ржавом, что я хочу сделать.

Исправление foror, :

это ты так легко обозвал html-рендерер простеньким

Не можешь русский язык распарсить? Я не собираюсь делать рендер для отображения сайтов. Я просто хочу сделать рендеринг html и подмножества css для создания UI. Без сложных оптимизаций. Я там даже ссылку дал на пример на ржавом, что я хочу сделать.

Исправление foror, :

это ты так легко обозвал html-рендерер простеньким

Не можешь русский язык распарсить? Я не собираюсь делать рендер для отображения сайтов. Я просто хочу сделать рендеринг html и подмножества css для UI. Без сложных оптимизаций. Я там даже ссылку дал на пример на ржавом, что я хочу сделать.

Исправление foror, :

это ты так легко обозвал html-рендерер простеньким

Не можешь русский язык распарсить? Я не собираюсь делать рендер для отображения сайтов. Я просто хочу сделать рендеринг html и подмножества css для рендеринга UI. Без сложных оптимизаций. Я там даже ссылку дал на пример на ржавом, что я хочу сделать.

Исходная версия foror, :

это ты так легко обозвал html-рендерер простеньким Не можешь русский язык распарсить? Я не собираюсь делать рендер для отображения сайтов. Я просто хочу сделать рендеринг html и подмножества css для рендеринга UI. Без сложных оптимизаций. Я там даже ссылку дал на пример на ржавом, что я хочу сделать.