LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление insw, (текущая версия) :

Они делают этот «прототип» только потому что для написания «настоящего» мертвопрога им понадобится заново реализовать всю логику рантайма лабвью самостоятельно, к чему, очевидно, никто еще не приступал.

Сложение нельзя будет реализовать, циклы, canvas, send()? Что именно то? Ты же даже ответить не сможешь, лол.

Сейчас они надобавляют кучу логики в проект, но это все равно будет мизером по сравнению с тем, что делает сам лабвью.

LabView ничего не делает, только самый примитив, ты откуда вообще можешь хоть что то знать, ты же даже прототип не смотрел, хотя зачем тебе, я же говорил что тебе и посты/собеседники не нужны для спама.

Исправление insw, :

Они делают этот «прототип» только потому что для написания «настоящего» мертвопрога им понадобится заново реализовать всю логику рантайма лабвью самостоятельно, к чему, очевидно, никто еще не приступал.

Сложение нельзя будет реализовать, циклы, canvas, send()? Что именно то?

Сейчас они надобавляют кучу логики в проект, но это все равно будет мизером по сравнению с тем, что делает сам лабвью.

LabView ничего не делает, только самый примитив, ты откуда вообще можешь хоть что то знать, ты же даже прототип не смотрел, хотя зачем тебе, я же говорил что тебе и посты/собеседники не нужны для спама.

Исходная версия insw, :

Они делают этот «прототип» только потому что для написания «настоящего» мертвопрога им понадобится заново реализовать всю логику рантайма лабвью самостоятельно, к чему, очевидно, никто еще не приступал.

Сложение нельзя будет реализовать, циклы, canvas, send()? Что именно то?

Сейчас они надобавляют кучу логики в проект, но это все равно будет мизером по сравнению с тем, что делает сам лабвью.

LabView ничего не делает, ты откуда вообще можешь хоть что то знать, ты же даже прототип не смотрел, хотя зачем тебе, я же говорил что тебе и посты/собеседники не нужны для спама.