LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

я прямо на живых примерах, в процессе, видела, как хорошие компании разваливались изнутри с приходом бюрократов. а это особенно тяжело видеть. когда всё хорошо, сплочённая дружная команда специалистов и всё работает, клиенты довольны, а потом приходят козлы-управленцы, притаскивают за собой ещё кучу таких же козлов, создают гигантскую управленческую структуру, создают кучу ненужных маразматических правил и препон для нормальной работы, и разрушают всё, что создавали не они. разработчики разбегаются и компания погибает. классика жанра. и, конечно, они всё это дерьмо обосновывают «эффективным управлением». только в гробу мы видали такое управление.

Исправление Iron_Bug, :

я прямо на живых примерах, в процессе, видела, как хорошие компании разваливались изнутри с приходом бюрократов. а это особенно тяжело видеть. когда всё хорошо, сплочённая дружная команда специалистов и всё работает, клиенты довольны, а потом приходят козлы-управленцы, притаскивают за собой ещё кучу таких же козлов, создают гигантскую управленческую структуру и разрушают всё, что создавали не они. разработчики разбегаются и компания погибает. классика жанра. и, конечно, они всё это дерьмо обосновывают «эффективным управлением». только в гробу мы видали такое управление.

Исходная версия Iron_Bug, :

я прямо на живых примерах, в процессе, видела, как хорошие компании разваливались изнутри с приходом бюрократов. а это особенно тяжело видеть. когда всё хорошо, хорошая команда специалистов и всё работает, клиенты довольны, а потом приходят козлы-управленцы, притаскивают за собой ещё кучу таких же козлов, создают гигантскую управленческую структуру и разрушают всё, что создавали не они. разработчики разбегаются и компания погибает. классика жанра. и, конечно, они всё это дерьмо обосновывают «эффективным управлением». только в гробу мы видали такое управление.