LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление liksys, (текущая версия) :

комплект дискеток

Сильно меньше, а исходники можно было тупо скачать по модему.

Неужели 300 баксов для тебя такие деньги, что ты не можешь потратить их по приколу?

Понимаешь, я могу потратить 300 баксов по приколу, но нет никакого прикола в том, чтобы за 300 баксов изучать поделку безграмотного шпалоукладчика. «По приколу» - должно быть интересно и весело, а то, что ты предлагаешь - уныние и тоска.

Ни о чем таком я с тобой не договаривался.

Ну как же. Я тебе предложил несколько тредов назад, ты отмолчался в ответ. А молчание, как известно, знак согласия. Какое-то время ты не вспоминал про Ребфорса, а теперь почему-то решил, что все об этом забыли. Нет, дружок. У меня память не такая короткая, как у тебя и твоей труппы.

судя по тебе

Мы уже выяснили, что ты никудышный манипулятор. Ты пытался меня взять на понт, чтобы я написал за тебя твой мертвопрог - не вышло. Бесплатную помощь тоже получить не смог. Теперь пытаешься сделать так, чтобы я хотя бы на твои наскальные рисунки посмотрел. Сам догадаешься, какой будет результат, или выводы для тебя - это сложно?

хотя от донатов все же не откажусь

Много накапало-то?

Если хочешь, чтобы я к тебе прислушивался - изволь доказать свою полезность

Еще раз, для особо непонятливых. Мне твой проект без нужды. Он не решает никаких моих задач. Более того, он не решает вообще никаких задач во всем IT. А раз он не решает моих задач, то у меня нет интереса выпрыгивать из штанов, чтобы в нем участвовать. Контрибут так не работает. Это ТЫ должен доказать людям, что твой проект важен и полезен, чтобы они им заинтересовались и помогли тебе.

Получается у тебя это примерно никак.

Если у тебя нет ни ума, ни денег

Отрицание перешло в гнев. Ждем торг.

Исходная версия liksys, :

комплект дискеток

Сильно меньше, а исходники можно было тупо скачать по модему.

Неужели 300 баксов для тебя такие деньги, что ты не можешь потратить их по приколу?

Понимаешь, я могу потратить 300 баксов по приколу, но нет никакого прикола в том, чтобы за 300 баксов изучать поделку безграмотного шпалоукладчика. «По приколу» - должно быть интересно и весело, а то, что ты предлагаешь - уныние и тоска.

судя по тебе

Мы уже выяснили, что ты никудышный манипулятор. Ты пытался меня взять на понт, чтобы я написал за тебя твой мертвопрог - не вышло. Бесплатную помощь тоже получить не смог. Теперь пытаешься сделать так, чтобы я хотя бы на твои наскальные рисунки посмотрел. Сам догадаешься, какой будет результат, или выводы для тебя - это сложно?

хотя от донатов все же не откажусь

Много накапало-то?

Если хочешь, чтобы я к тебе прислушивался - изволь доказать свою полезность

Еще раз, для особо непонятливых. Мне твой проект без нужды. Он не решает никаких моих задач. Более того, он не решает вообще никаких задач во всем IT. А раз он не решает моих задач, то у меня нет интереса выпрыгивать из штанов, чтобы в нем участвовать. Контрибут так не работает. Это ТЫ должен доказать людям, что твой проект важен и полезен, чтобы они им заинтересовались и помогли тебе.

Получается у тебя это примерно никак.

Если у тебя нет ни ума, ни денег

Отрицание перешло в гнев. Ждем торг.