LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление metaprog, (текущая версия) :

Топикстартер, не осилив ни одного языка программирования

Не «не осилив», а не желая переходить на текстовые языки програмимрования.

ничего не зная о разработке ПО, алгоритмах, и компиляторах

Чего не зная? Сферической теории в вакууме? А ты знаешь? Вот и подсказывай, когда спросят.

Рассуждая при этом, что всё IT ошибалось много лет и пора выкинуть текстовые языки на помойку (потому что его светлость не осилила).

Пора. Потому что в графике программировать удобнее. Если даже в по-своему ограниченном Лабвью я, не зная ни одного текстового ЯП, могу делать прототип Метапрога с онлайн-функционалом (и сервером под это дело), то в открытом Метапроге с сишным бекендом смогу делать намного больше. Не только я, а и миллионы (если не миллиарды) людей, которым тяжело даются текстовые языки программирования.

Тут избранные его цитаты: http://metaprog.org

От цитат не отказываюсь, если они точно соответствуют тому что я на самом деле писал. Я имею право посмеяться и потроллить хейтеров, которых у проекта хватает. Однако занятие этого домена говорит лишь об ослоумии и петросянстве тех, кто это сделал.

хамит, врет, попрошайничает, никого не слушает, считает себя носителем сверхценной идеи и гением

Это ты про себя, liksys? Ты ж у нас Ванга и Нострадамус в одном лице - не каждый может так как ты нагло врать и выносить безапелляционные суждения о том, о чем понятия не имеет.

являясь при этом шпалоукладчиком

У тебя есть доказательства того, что я являюсь шпалоукладчиком? Или это очередая брехня?

Ходит на лор, требуя у всех готовых ответов на свои вопросы, потому что ему лень читать книги и пользоваться поиском.

Для этого я и зарегистрировался тут. И, к счастью, здесь есть люди, которые дают ответы. Обычно намного более релевантные, чем у гугла.

Исходная версия metaprog, :

Топикстартер, не осилив ни одного языка програмимрования

Не «не осилив», а не желая переходить на текстовые языки програмимрования.

ничего не зная о разработке ПО, алгоритмах, и компиляторах

Чего не зная? Сферической теории в вакууме? А ты знаешь? Вот и подсказывай, когда спросят.

Рассуждая при этом, что всё IT ошибалось много лет и пора выкинуть текстовые языки на помойку (потому что его светлость не осилила).

Пора. Потому что в графике программировать удобнее. Если даже в по-своему ограниченном Лабвью я, не зная ни одного текстового ЯП, могу делать прототип Метапрога с онлайн-функционалом (и сервером под это дело), то в открытом Метапроге с сишным бекендом смогу делать намного больше. Не только я, а и миллионы (если не миллиарды) людей, которым тяжело даются текстовые языки программирования.

Тут избранные его цитаты: http://metaprog.org

От цитат не отказываюсь, если они точно соответствуют тому что я на самом деле писал. Я имею право посмеяться и потроллить хейтеров, которых у проекта хватает. Однако занятие этого домена говорит лишь об ослоумии тех, кто это сделал.

хамит, врет, попрошайничает, никого не слушает, считает себя носителем сверхценной идеи и гением

Это ты про себя, liksys? Ты ж у нас Ванга и Нострадамус в одном лице - не каждый может так как ты выносить безапелляционные суждения о том, чего не знает.

являясь при этом шпалоукладчиком

У тебя есть доказательства того, что я являюсь шпалоукладчиком? Или очередая брехня?

Ходит на лор, требуя у всех готовых ответов на свои вопросы, потому что ему лень читать книги и пользоваться поиском.

Для этого я и зарегистрировался тут.