LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление liksys, (текущая версия) :

Почему это мне оскорблять и посылать тебя нельзя, а тебе можно?

Потому что, милок, я тебя не оскорблял. Оскорблением тут едва с натяжкой можно «клоуна» считать. Все остальное - констатация фактов, которую никто не удалял. Давай я тоже буду все твои посылания репортить? Напомню, что у тебя потухшая звезда, то есть ты на полшага от бана. Лучше все-таки поумерь свой гонор.

Ни «мертвопрог», ни «недопрог» я не разрабатываю. И не припомню, чтобы хоть раз изображал из себя веник, совок или пылесос.

Вот ты просишь клоуном тебя не называть, а сам только и делаешь, что клоунадой занимаешься. И врешь.

Исправление liksys, :

Почему это мне оскорблять и посылать тебя нельзя, а тебе можно?

Потому что, милок, я тебя не оскорблял. Оскорблением тут едва с натяжкой можно «клоуна» считать. Все остальное - констатация фактов, которую никто не удалял. Давай я тоже буду все твои посылания репортить? Напомню, что у тебя потухшая звезда, то есть ты на полшага от бана. Лучше все-таки поумерь свой гонор.

Ни «мертвопрог», ни «недопрог» я не разрабатываю. И не припомню, чтобы хоть раз изображал из себя веник, совок или пылесос.

Вот ты просишь клоуном себя не называть, а сам только и делаешь, что клоунадой занимаешься. И врешь.

Исходная версия liksys, :

Почему это мне оскорблять и посылать тебя нельзя, а тебе можно?

Потому что, милок, я тебя не оскорблял. Оскорблением тут едва можно клоуна с натяжкой считать. Все остальное - констатация фактов, которую никто не удалял. Давай я тоже буду все твои посылания репортить. Напомню, что у тебя потухшая звезда, то есть ты на полшага от бана.

Ни «мертвопрог», ни «недопрог» я не разрабатываю. И не припомню, чтобы хоть раз изображал из себя веник, совок или пылесос.

Вот ты просишь клоуном себя не называть, а сам только и делаешь, что клоунадой занимаешься. И врешь.