LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление insw, (текущая версия) :

Сначала появятся блоки формул, потом блоки кода, в итоге у вас получится лабвью2 но с перламутровыми пуговицами.

В LabView нету блоков формул, а блоки кода есть уже и сейчас в метапроге.

Вы с мтапрогом мне напоминаете двух школьников собравшихся строить вечный двигатель ради счастья всего человечества.

А причем тут вечный двигатель? Метапрог не какой то прям сверхсложный проект, реализовать можно, что в общем то ОП и доказывает, а где применить метапрог я и так уже знаю.

Прежде чем что то делать хорошо бы понять зачем это делать.

У меня в общем то планы и идеи имеются.

Джаст фор фан достаточная мотивация, но не надо только рассказывать что щас вот ваша суперметапрога захватит мир - будьте готовы к тому что юзать ее будет полтора инвалида. Не потому что исполнение кривое а потому что исходная идея порочна.

Будто бы кто то так думает. Все мы знаем что и на COBOL'е отдельные личности пишут даже сейчас.

Исходная версия insw, :

Сначала появятся блоки формул, потом блоки кода, в итоге у вас получится лабвью2 но с перламутровыми пуговицами.

В LabView нету блоков формул, а блоки кода есть уже и сейчас в метапроге.

Вы с мтапрогом мне напоминаете двух школьников собравшихся строить вечный двигатель ради счастья всего человечества.

А причем тут вечный двигатель? Метапрог не какой то прям сверхсложный проект, реализовать можно, что в общем то ОП и доказывает, а где применить метапрог я и так уже знаю.

Прежде чем что то делать хорошо бы понять зачем это делать.

У меня в общем то планы и идеи имеются.

Джаст фор фан достаточная мотивация, но не надо только рассказывать что щас вот ваша суперметапрога захватит мир - будьте готовы к тому что юзать ее будет полтора инвалида. Не потому что исполнение кривое а потому что исходная идея порочна.

Будто бы кто то так думает. Все мы знаем что и на COBOL'е отдельные личности пишут.