LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление liksys, (текущая версия) :

Кто тут говорит о дислексии? Я не говорю; ты видишь то, чего нет.

Что до твоих рисунков - для того, чтобы понять их смысл, надо проследить путь каждого проводочка, прочитать содержимое кубиков и понять, что значат те или иные цветовые обозначения. В то время как текст читается линейно сверху вниз, и по мере чтения ты сразу осознаешь алгоритм. В сложных случаях есть всякие переходы, но большое их количество считается дурным тоном. У тебя же они есть всегда в виде проводков.

Исправление liksys, :

Кто тут говорит о дислексии? Я не говорю, ты видишь то, чего нет.

Что до твоих рисунков - для того, чтобы понять их смысл, надо проследить путь каждого проводочка, почитать содержимое кубиков и понять, что значат те или иные цветовые обозначения. В то время как текст читается линейно сверху вниз, и по мере чтения ты сразу осознаешь алгоритм. В сложных случаях есть всякие переходы, но большое их количество считается дурным тоном. У тебя же они есть всегда в виде проводков.

Исходная версия liksys, :

Кто тут говорит о дислексии? Я не говорю, ты видишь то, чего нет.

Что до твоих рисунков - для того, чтобы понять их смысл, надо проследить путь каждого проводочка, почитать содержимое кубиков и понять, что значат те или иные цветовые обозначения. В то время как текст читается линейно сверху вниз, и л мере чтения ты сразу осознаешь алгоритм.