LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AgafiaPravednica, (текущая версия) :

За Вас то? таки да…

Таки забыл что я же тут рус, мне вот было бы стыдно если бы я писал с нулевыми знаниями свои бредовые догадки о производительности, тем более ОП разрабатывает метапрог за бесплатно, и с добрыми намерениями, а тут такие вредные советы. Возможно осознано вредные, даже скорее всего, я думаю уже любой бы понял почему СУВТ по производительности не уступают.

Комментариев насчет сложности диаграмма по сравнению с текстом конечно не будет - грибоэлектричество древних русов не дает.

Я не ответил на какой то комментарий? Дай ссылку.

Исправление AgafiaPravednica, :

За Вас то? таки да…

Таки забыл что я же тут рус, мне вот было бы стыдно если бы я писал с нулевыми знаниями свои бредовые догадки о производительности, тем более ОП разрабатывает метапрог за бесплатно, и с добрыми намерениями, а тут такие вредные советы. Возможно осознано вредные, даже скорее всего, я думаю уже любой бы понял почему СУВТ по производительности не уступают.

Исправление AgafiaPravednica, :

За Вас то? таки да…

Таки забыл что я же тут рус, мне вот было бы стыдно если бы я писал с нулевыми знаниями свои бредовые догадки о производительности, тем более ОП разрабатывает метапрог за бесплатно, и добрыми намерениями, а тут такие вредные советы. Возможно осознано вредные, даже скорее всего, я думаю уже любой бы понял почему СУВТ по производительности не уступают.

Исходная версия AgafiaPravednica, :

За Вас то? таки да…

Таки забыл что я же тут рус, мне вот было бы стыдно если бы я писал с нулевыми знаниями свои бредовые догадки о производительности, тем более ОП разрабатывает метапрог за бесплатно, и добрыми намерениями, а тут такие вредные советы. Возможно даже осознано вредные. Даже скорее всего, я думаю уже любой бы понял почему СУВТ по производительности не уступают.