LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

Лол, я почему-то рекламные банеры сходу отличаю от реальных кнопок на скачивание. Это у тебя, видимо, атрофировался навык пользования такими сайтами.

А ещё у меня нет навыка спать на теплотрассе и находить хавчик в мусорных баках, да. Я понимаю, конечно, от сумы и от тюрьмы не зарекаются, но по своей-то воле зачем?

Это у тебя, видимо, атрофировался навык пользования такими сайтами.

Узнаю, узнаю мудрые слова Мертвопрога. Только у вас с ним всё-таки разные жизненные приоритеты. Он ценитель экстрим-экзотики, а ты, кажется, всё-таки хочешь, чтобы твоим детищем пользовалось чуточку больше полутора человек, нет?

Вот пожалуйста, не поленился скриншотец сделать:

http://zvyozdochkin.ru/img-host/lor/metaprog/zippyshare-ff75-win64.png

Я сначала нажимал голубенькую кнопочку Download в центре, ту, на месте которой считались секунды. Потом установил, что правильная всё-таки светло-коричневая справа. Но В ОБОИХ СЛУЧАЯХ после нажатия начинают вылезать попапы, предложение сходить на какой-то addon-secure.com и ввести там пароль и даже js-окно c имитацией cmd. Это нормально???

Исправление hobbit, :

Лол, я почему-то рекламные банеры сходу отличаю от реальных кнопок на скачивание. Это у тебя, видимо, атрофировался навык пользования такими сайтами.

А ещё у меня нет навыка спать на теплотрассе и находить хавчик в мусорных баках, да. Я понимаю, конечно, от сумы и от тюрьмы не зарекаются, но по своей-то воле зачем?

Это у тебя, видимо, атрофировался навык пользования такими сайтами.

Узнаю, узнаю мудрые слова Мертвопрога. Только у вас с ним всё-таки разные жизненные приоритеты. Он ценитель экстрим-экзотики, а ты, кажется, всё-таки хочешь, чтобы твоим детищем пользовалось чуточку больше полутора человек, нет?

Вот пожалуйста, не поленился скриншотец сделать:

http://zvyozdochkin.ru/img-host/lor/metaprog/zippyshare-ff75-win64.png

Я нажимаю голубенькую кнопочку Download в центре, ту, на месте которой считались секунды. После этого начинают вылезать попапы, предложение сходить на какой-то addon-secure.com и ввести там пароль и даже js-окно c имитацией cmd. Это под виндой.

Под линуксом всё не так фатально, но не менее смешно: счётчиков секунд ДВА, потом появляются две такие же голубые кнопочки Download, нажатие на которых даёт рекламу букмекерской конторы.

Ну? И что? Это реальная кнопка на скачивание или нет? А если нет, то какая реальная?

Исходная версия hobbit, :

Лол, я почему-то рекламные банеры сходу отличаю от реальных кнопок на скачивание. Это у тебя, видимо, атрофировался навык пользования такими сайтами.

А ещё у меня нет навыка спать на теплотрассе и находить хавчик в мусорных баках, да. Я понимаю, конечно, от сумы и от тюрьмы не зарекаются, но по своей-то воле зачем?

Это у тебя, видимо, атрофировался навык пользования такими сайтами.

Узнаю, узнаю мудрые слова Мертвопрога. Только у вас с ним всё-таки разные жизненные приоритеты. Он ценитель экстрим-экзотики, а ты, кажется, всё-таки хочешь, чтобы твоим детищем пользовалось чуточку больше полутора человек, нет?

Вот пожалуйста, не поленился скриншотец сделать:

http://zvyozdochkin.ru/img-host/lor/metaprog/zippyshare-ff75-win64.png

Я нажимаю голубенькую кнопочку Download, ту, на месте которой считались секунды. После этого начинают вылезать попапы, предложение сходить на какой-то addon-secure.com и ввести там пароль и даже js-окно c имитацией cmd. Это под виндой.

Под линуксом всё не так фатально, но не менее смешно: счётчиков секунд ДВА, потом появляются две такие же голубые кнопочки Download, нажатие на которых даёт рекламу букмекерской конторы.

Ну? И что? Это реальная кнопка на скачивание или нет? А если нет, то какая реальная?