LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление bvn13, (текущая версия) :

Какие приложения (не игры) разработаны под Android с C#?

95% тех, что пишутся на Unity3D. И они как бы сразу Android+IOs+Windows+Linux. Сорян, неправильно прочитал. Я про игры.

Открываем сравнения производительности, и понимаем, что по производительностью C# давно обогнал Java.

Говорят, что можно за минимум доплат апргрейднуть сервак, и будет все одинаково.

На шарпе я знаю одну корпорацию в России - ДоДоПицца. Про других не знаю, т.к. не общаюсь в этих кругах.

На Java (около нее) много вакансий, цены разные, работы много. Если нужно повысить производительность - сейчас пилят GraalVM, оно уже рабочее и вполне себя оправдывает.

Исправление bvn13, :

Какие приложения (не игры) разработаны под Android с C#?

95% тех, что пишутся на Unity3D. И они как бы сразу Android+IOs+Windows+Linux. Сорян, не правильно прочитал. Я про игры.

Открываем сравнения производительности, и понимаем, что по производительностью C# давно обогнал Java.

Говорят, что можно за минимум доплат апргрейднуть сервак, и будет все одинаково.

На шарпе я знаю одну корпорацию в России - ДоДоПицца. Про других не знаю, т.к. не общаюсь в этих кругах.

На Java (около нее) много вакансий, цены разные, работы много. Если нужно повысить производительность - сейчас пилят GraalVM, оно уже рабочее и вполне себя оправдывает.

Исходная версия bvn13, :

Какие приложения (не игры) разработаны под Android с C#?

95% тех, что пишутся на Unity3D. И они как бы сразу Android+IOs+Windows+Linux

Открываем сравнения производительности, и понимаем, что по производительностью C# давно обогнал Java.

Говорят, что можно за минимум доплат апргрейднуть сервак, и будет все одинаково.

На шарпе я знаю одну корпорацию в России - ДоДоПицца. Про других не знаю, т.к. не общаюсь в этих кругах.

На Java (около нее) много вакансий, цены разные, работы много. Если нужно повысить производительность - сейчас пилят GraalVM, оно уже рабочее и вполне себя оправдывает.