LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление foror, (текущая версия) :

Ну и чем твои очки лучше афтарских? Тем, что в обратную сторону искажают?

Что я исказил, анон? Если ты видишь всё в правильном цвете, то развей мои печали, дай либу для разработки кроссплатформенного UI без боли. А, и еще IDE, чтобы всё летало с возможностями IDEA или на худой конец Eclipse. Анон, про ЯП я даже не прошу, потому что лучше тебя в этой теме отслеживаю.

И еще, Анон, дай мне фото из галереи рабочего места разраба, которое не приводит к простатиту, геморою или искривлению осанки.

Исправление foror, :

Ну и чем твои очки лучше афтарских? Тем, что в обратную сторону искажают?

Что я исказил, анон? Если ты видишь всё в правильном цвете, то развей мои печали, дай либу для разработки кроссплатформенного UI без боли. А, и еще IDE, чтобы всё летало с возможностями IDEA или на худой конец Eclipse. Анон, про ЯП я даже не прошу, потому что лучше тебя в этой теме отслеживаю.

Исправление foror, :

Ну и чем твои очки лучше афтарских? Тем, что в обратную сторону искажают?

Что я исказил, анон? Если ты видишь всё в правильном цвете, то развей мои печали, дай либу для разработки кроссплатформенного UI без боли. А, и еще IDE, чтобы всё летало с возможностями IDEA или на худой конец Eclipse.

Исправление foror, :

Ну и чем твои очки лучше афтарских? Тем, что в обратную сторону искажают?

Что я исказил, анон? Если ты видишь всё в правильном цвете, то развей мои печали, дай либу для разработки кроссплатформенного UI без боли. А и еще IDE, чтобы всё летало с возможностями IDEA или на худой конец Eclipse.

Исходная версия foror, :

Ну и чем твои очки лучше афтарских? Тем, что в обратную сторону искажают?

Что я исказил, анон? Если ты видишь всё в правильном цвете, то развей мои печали, дай либу для разработки кроссплатформенного UI без боли.