LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление BOSS-NIGGER, (текущая версия) :

а вся логика все-равно будет на сервере в виду специфики задачи

Логика редактирования семантических единиц, как я понял? И с чем тут можно не справиться клиент-серверу? Более того, сервер может запрашивать изменения в редакторе, и тогда вся сосредоточенность логики редактирования в сервере - это только плюс. И это тащемта не бог весть как сложно реализовать, уж наверняка попроще чем запилить свой семантический движок с нуля.

игра не стоит свеч

профит есть определенный и очевидный - этим сможет пользоваться любой редактор, а существующим не надо будет больше поддерживать свою кривую васянку

Исправление BOSS-NIGGER, :

а вся логика все-равно будет на сервере в виду специфики задачи

Логика редактирования семантических единиц, как я понял? И с чем тут можно не справиться клиент-серверу? Более того, сервер может запрашивать изменения в редакторе, и тогда вся сосредоточенность логики редактирования в сервере - это только плюс. И это тащемта не бог весть как сложно реализовать.

игра не стоит свеч

профит есть определенный и очевидный - этим сможет пользоваться любой редактор, а существующим не надо будет больше поддерживать свою кривую васянку

Исправление BOSS-NIGGER, :

а вся логика все-равно будет на сервере в виду специфики задачи

Логика редактирования семантических единиц, как я понял? И с чем тут можно не справиться клиент-серверу? Более того, сервер может запрашивать изменения в редакторе, и тогда вся сосредоточенность логики редактирования в серверер - это только плюс.

игра не стоит свеч

профит есть определенный и очевидный - этим сможет пользоваться любой редактор, а существующим не надо будет больше поддерживать свою кривую васянку

Исходная версия BOSS-NIGGER, :

а вся логика все-равно будет на сервере в виду специфики задачи

Логика редактирования семантических единиц, как я понял? И с чем тут можно не справиться клиент-серверу?

игра не стоит свеч

профит есть определенный и очевидный - этим сможет пользоваться любой редактор, а существующим не надо будет больше поддерживать свою кривую васянку