LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление I-Love-Microsoft, (текущая версия) :

Это не твой вирт? Мне кааца вы оба нихрена не поняли ))) Но я не защищаю компилятор

В листинге отображается обычно не только команды, но и строки исходного кода. Вот на это бы посмотреть

Выше аноним верно указал, видно разбирается, я конечно мало что понимаю, но то что блоки разных типов существуют - это нужно понимать (прежде чем критиковать), и если действие требует не FPU а какого то иного, то загружены быть могут только блоки нужных типов. А другие только если у них есть задания

Исправление I-Love-Microsoft, :

Это не твой вирт? Мне кааца вы оба нихрена не поняли ))) Но я не защищаю компилятор

В листинге отображается обычно не только команды, но и строки исходного кода. Вот на это бы посмотреть

Выше аноним верно указал, видно разбирается, я конечно мало что понимаю, но то что блоки разных типов, и если действие требует не FPU а какого то иного, то загружены быть могут только блоки нужных типов. А другие только если у них есть задания

Исходная версия I-Love-Microsoft, :

Это не твой вирт? Мне кааца вы оба нихрена не поняли ))) Но я не защищаю компилятор

В листинге отображается и обычно не только команды, но и строки исходного кода. Вот на это бы посмотреть