LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Vladimir137, (текущая версия) :

Выбор очевиден. У арча самый адекватный и простой пакетный менеджер. Я пробовал много дистрибутивов, в частности мой самый ненавистный - это Ubuntu. Ненавижу его за миллионы способов установки программ, то, что в магазине убунту пакет не устаналивается, выбивая ошибку, но ставится через apt и т.д. Также самые свежие версии, и хороший багрепортинг с вики. Не вижу недоумений. Чтобы наложить этот патч нужно собирать пульсу из исходников, чего я вообще никогда не делал, т.к. плохо знаком с программированием, в арче собирать пакеты самому не требуется, в отличии от gentoo(в которой кстати, насколько я знаю (могу ошибаться), тоже есть собранные билды пакетов)

Исходная версия Vladimir137, :

Выбор очевиден. У арча самый адекватный и простой пакетный менеджер. Я пробовал много дистрибутивов, в частности мой самый ненавистный - это Ubuntu. Ненавижу его за миллионы способов установки программ, то, что в магазине убунту пакет не пустаналивается, выбивая ошибку, но ставится через apt и т.д. Также самые свежие версии, и хороший багрепортинг с вики. Не вижу недоумений. Чтобы наложить этот патч нужно собираться пульсу из исходников, чего я вообще никогда не делал, т.к. плохо знаком с программированием, в арче собирать пакеты самому не требуется, в отличии от gentoo(в которой кстати, насколько я знаю (могу ошибаться), тоже есть собранные билды пакетов)