LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vodz, (текущая версия) :

как это кошерно надо делать.

Так я вам и говорю, что уже 30 лет так некошерно делать вообще. Никогда не было возможности юзать функции с совсем непонятным списком параметров, всё равно должен быть хоть один параметр, который флагами (как ioctl и open) или форматом как printf расскажет как собственно функция распознает эти параметры. В старом C не было такого синтаксиса, но уже давно нет необходимости в такой декларации как ().

Исправление vodz, :

как это кошерно надо делать.

Так я вам и говорю, что уже 30 лет так некошерно делать вообще. Никогда не было возможности юзать функции с совсем непонятным списком параметров, всё равно должен быть хоть один параметр, который флагами (как ioctl и open) или форматом как printf расскажет как собственно функция понимает распознает эти параметры. В старом C не было такого синтаксиса, но уже давно нет необходимости в такой декларации как ().

Исходная версия vodz, :

как это кошерно надо делать.

Так я вам и говорю, что уже 30 лет так некошерно делать вообще. Никогда не было возможности юзать функции с совсем непонятным списком параметров, всё равно должен быть хоть один параметр, который флагами (как ioctl и open) или форматом как printf расскажет как собственно функция понимает как она распознает эти параметры. В старом C не было такого синтаксиса, но уже давно нет необходимости в такой декларации как ().