LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Я частично понял по ключевым словам, к-рые ты назвал, поэтому сделаю более узкий вопрос: ты что ли хочешь сказать, что Го умеет создавать объект на стеке, если компилятор с помощью escape анализа видит, что объект умрёт при выходе из этой функции? Мне просто интересно, нельзя ли это применить к активному оберону, там, правда, тоже есть наследование и виртуальные методы, так что может не прокатить именно по названной тобой причине.

Впрочем, к данной теме про кложу это не относится. Но ладно, я смирился с тем, что она тормозная. Пусть будет. Главное, чтобы скорость поступления денег была нормальной, а с этим вроде должно быть ок.

Исправление den73, :

Я частично понял по ключевым словам, к-рые ты назвал, поэтому сделаю более узкий вопрос: ты что ли хочешь сказать, что Го умеет создавать объект на стеке, если компилятор с помощью escape анализа видит, что объект умрёт при выходе из этой функции? Мне просто интересно, нельзя ли это применить к активному оберону, там, правда, тоже есть виртуальные методы, так что может не прокатить именно по названной тобой причине.

Исправление den73, :

Я частично понял по ключевым словам, к-рые ты назвал, поэтому сделаю более узкий вопрос: ты что ли хочешь сказать, что Го умеет создавать объект на стеке, если компилятор с помощью escape анализа видит, что объект умрёт при выходе из этой функции?

Исходная версия den73, :

Ну ты что ли хочешь сказать, что Го умеет создавать объект на стеке, если компилятор с помощью escape анализа видит, что объект умрёт при выходе из этой функции?