LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Eddy_Em, (текущая версия) :

Зачем ты ставишь тег "С" там, где упоминается исключительно С++?

В С (к счастью) нет никакой "сборки мусора"! Ты сам делаешь то, что пожелаешь. И за это я обожаю этот ЯП!!! Где еще найдешь такую прелесть, где можно себе не только ногу прострелить, но вообще при желании из гранатомета самоубиться?

P.S. Ура, Iron_Bug жива!!! Да здравствуют вменяемые программисты в этом логове вендузятников!

// блин, как давно я на ЛОРе не был: уже так все поломали, что юзерскрипт совсем перестал вменяемо работать: даже "кавычки" не оставляет во вменяемом виде.

Исправление Eddy_Em, :

Зачем ты ставишь тег «С» там, где упоминается исключительно С++?

В С (к счастью) нет никакой «сборки мусора»! Ты сам делаешь то, что пожелаешь. И за это я обожаю этот ЯП!!! Где еще найдешь такую прелесть, где можно себе не только ногу прострелить, но вообще при желании из гранатомета самоубиться?

P.S. Ура, Iron_Bug жива!!! Да здравствуют вменяемые программисты в этом логове вендузятников!

Исходная версия Eddy_Em, :

Зачем ты ставишь тег "С" там, где упоминается исключительно С++?

В С (к счастью) нет никакой "сборки мусора"! Ты сам делаешь то, что пожелаешь. И за это я обожаю этот ЯП!!! Где еще найдешь такую прелесть, где можно себе не только ногу прострелить, но вообще при желании из гранатомета самоубиться?