LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление COKPOWEHEU, (текущая версия) :

просил пожалуйста помочь но когда вы помогали он вдруг начинал отказываться.

Написать за него код - не помощь. Так он ничему не научится. Помощь была в многочисленных советах как научиться. Ну там читать книги, статьи и прочее.

священным войном

Блин, вы и произносите это слово так же вырвиглазно, как пишете?!

ты врешь нагло!

Кого вы пытаетесь обмануть? Форум - публичное место, история здесь сохраняется и любой может ее проверить. Или вы пытаетесь таким странным способом мной манипулировать? Так это ничуть не более эффективно, чем ужимки Ассемблера.

инфа тут важнее чем общение то почему нападаете на ассемблера имено за его личные качества?

За других говорить не буду, но я не нападаю ни на кого. Не хотите вы учиться, не хочет он учиться - ваше право. Собственно, поэтому я и перестал писать ему что-то конструктивное: все равно проигнорирует. Только не надо думать, что здесь кто-то обязан вам отвечать на ваши бесконечные вопросы, тем более описанные в документации.

Вы вообще даташит и рефман открывали хоть раз? Ну а хотя бы статьи в интернете по этому контроллеру на русском?

Исходная версия COKPOWEHEU, :

просил пожалуйста помочь но когда вы помогали он вдруг начинал отказываться.

Написать за него код - не помощь. Так он ничему не научится. Помощь была в многочисленных советах как научиться. Ну там читать книги, статьи и прочее.

священным войном

Блин, вы и произносите это слово так же вырвиглазно, как пишете?!

ты врешь нагло!

Кого вы пытаетесь обмануть? Форум - публичное место, история здесь сохраняется и любой может ее проверить. Или вы пытаетесь таким странным способом мной манипулировать? Так это ничуть не более эффективно, чем ужимки Ассемблера.