LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Moisha_Liberman, (текущая версия) :

Ну да, хорошо что Вы о себе напомнили, хотя, если честно то я и не хотел на Вас реагировать ещё на прошлой странице… Ну уж коль сами вызвались… =)))

Дядя, а денег то сколько народ получает? А то надуваешь сопли как индюк, а самого главного и не сказал.

Цены на рынке известны. Люди не убегают в погоне за более высокими з/п (а у меня ещё и всё в белую), так что я думаю что достаточно. =)))

Может я прошла мимо своего счастья.

Учитывая Ваши «выкрики с места», на которые я не горел желанием реагировать, то Вы всё правильно сделали, дорогуша. =))) Куда именно Вы прошли я Вам и говорить не буду, более чем уверен что точку назначения Вы знаете и без меня. Надеюсь, когда доберётесь до нужного места, получите своё удовольствие.

Могу только пожелать счастливого пути в горбатую спину… =)))

Понятно или объяснить более подробно и «популярно»? Я бы не хотел этого делать, т.к. в достаточной мере уважаю правила данного сайта. =)))

Исходная версия Moisha_Liberman, :

Ах, дааа! О Вас-то я забыл!

Ну да, хорошо что Вы о себе напомнили, хотя, если честно то я и не хотел на Вас реагировать ещё на прошлой странице… Ну уж коль сами вызвались… =)))

Дядя, а денег то сколько народ получает? А то надуваешь сопли как индюк, а самого главного и не сказал.

Цены на рынке известны. Люди не убегают в погоне за более высокими з/п (а у меня ещё и всё в белую), так что я думаю что достаточно. =)))

Может я прошла мимо своего счастья.

Учитывая Ваши «выкрики с места», на которые я не горел желанием реагировать, то Вы всё правильно сделали, дорогуша. =))) Куда именно Вы прошли я Вам и говорить не буду, более чем уверен что точку назначения Вы знаете и без меня.

Могу только пожелать счастливого пути в горбатую спину… =)))

Понятно или объяснить более подробно и «популярно»? Я бы не хотел этого делать, т.к. в достаточной мере уважаю правила данного сайта. =)))