LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление token_polyak, (текущая версия) :

Я вообще считаю, что программирование пойдет дальше в массы и чистых программистов будет меньше чем физиков/врачей/другая профессия с навыками программирования.

Давно уже. Компутерсаентистов крайне мало, кроме того, они перестали производить новые мысли. Зато языковеды, например, сотрудничают с датасатанистами, благодаря чему постепенно прекращают испражняться говнокодом на жабке/R, и пишут относительно (barely, на самом деле) понятный питон.

Исправление token_polyak, :

Я вообще считаю, что программирование пойдет дальше в массы и чистых программистов будет меньше чем физиков/врачей/другая профессия с навыками программирования.

Давно уже. Компутерсаентистов крайне мало, кроме того, они перестали производить новые мысли. Зато языковеды, например, сотрудничают с датасатанистами и даже перестают испражнятся говнокодом на жабке/R, и пишут относительно (barely, на самом деле) понятный питон.

Исправление token_polyak, :

Я вообще считаю, что программирование пойдет дальше в массы и чистых программистов будет меньше чем физиков/врачей/другая профессия с навыками программирования.

Давно уже. Компутерсаентистов крайне мало, кроме того, они перестали производить новые мысли. Зато языковеды, например, сотрудничают с датасатанистами и даже перестают испражнятся говнокодом на жабке, и пишут относительно (barely, на самом деле) понятный питон.

Исходная версия token_polyak, :

Я вообще считаю, что программирование пойдет дальше в массы и чистых программистов будет меньше чем физиков/врачей/другая профессия с навыками программирования.

Давно уже. Компутерсаентистов крайне мало, кроме того, они перестали производить новые мысли.