LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление MOPKOBKA, (текущая версия) :

Я и не поверю. Вы хоть понимаете, насколько это трудозатратно и неэффективно.

Да кто эту документацию вообще читает? Я и K&R не читал, скучно же, намного интереснее делать софт, и по вопросам обращаться к более знающим.

Если вы её напишите, то вероятность того, что в будущем это будет делать кто-то другой, возрастёт

Сильно, или не сильно? Может эффективнее сделать что то другое? Лучше в числах вероятности расчитай, это же не твои додумки, а точные расчеты, я уверен в этом!

NIH первостепеннее разработки метапрога.

Вот был бы метапрог на github, как бы ты смотрел там код диаграм? Ты хоть думай прежде чем отвечать.

Исправление MOPKOBKA, :

Я и не поверю. Вы хоть понимаете, насколько это трудозатратно и неэффективно.

Да кто эту документацию вообще читает? Я и K&R не читал, скучно же, намного интереснее делать софт, и по вопросам обращаться к более знающим.

Если вы её напишите, то вероятность того, что в будущем это будет делать кто-то другой, возрастёт

Сильно, или не сильно? Может эффективнее сделать что то другое? Лучше в числах вероятности расчитай, это же не твои додумки, а точные расчеты, я уверен в этом!

NIH первостепеннее разработки метапрога.

Вот был бы метапрог на github, как бы ты смотрел там код диаграм? Ты хоть думай прежде чем бредить.

Исходная версия MOPKOBKA, :

Я и не поверю. Вы хоть понимаете, насколько это трудозатратно и неэффективно.

Да кто эту документацию вообще читает? Я и K&R не читал, скучно же, намного интереснее делать софт, и по вопросам обращаться к более знающим.

Если вы её напишите, то вероятность того, что в будущем это будет делать кто-то другой, возрастёт

Сильно, или не сильно? Может эффективнее сделать что то другое? Лучше в числах вероятности расчитай, это же не твои додумки, а точные расчеты, я уверен в этом!

NIH первостепеннее разработки метапрога.

Вот был бы метапрог на github, как бы ты смотрел там код диаграм?