LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление metaprog, (текущая версия) :

То есть вы утверждаете, что я соврал, что не уверен в своих словах? На чем основывается данное утверждение?

Погоняй Метапрог - увидишь. Объяснять лень.

Полагаю, для большинства основным препятствием будет обязательное условие нарушения нескольких лицензий. Линуксоиды, знаете ли, обращают на подобное внимание.

Ты из «демократических» штатов или еще более «демократического» ЕС? К тебе спецназ приедет двери выбивать если что вдруг нарушишь? Или ты из «демократической» Австралии, где за отсутствие маски детей штрафуют на 40 долларов, подростков на 80, а взрослых на все 200?

Знание синтаксиса метапрога

Какой синтаксис если Метапрог не текстовый?

Пока что, насколько я помню, никто кроме вас в ваших диаграммах разобраться не смог.

Котечка смог, при чем с минимумом моей помощи.

Надо понимать

Как написано - так и понимай.

Исходная версия metaprog, :

То есть вы утверждаете, что я соврал, что не уверен в своих словах? На чем основывается данное утверждение?

Погоняй Метапрог - увидишь. Объяснять лень.

Полагаю, для большинства основным препятствием будет обязательное условие нарушения нескольких лицензий. Линуксоиды, знаете ли, обращают на подобное внимание.

Ты из штатов или еще более ЕС? К тебе спецназ приедет двери выбивать если что вдруг нарушишь? Или ты из «демократической» Австралии, где за отсутствие маски детей штрафуют на 40 долларов, подростков на 80, а взрослых на все 200?

Знание синтаксиса метапрога

Какой синтаксис если Метапрог не текстовый?

Пока что, насколько я помню, никто кроме вас в ваших диаграммах разобраться не смог.

Котечка смог, при чем с минимумом моей помощи.

Надо понимать

Как написано - так и понимай.