LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

Ну и раз уж ты тор вспомнил, я тоже напомню. В ряде стран, среди которых Китай, тор гнобят, правительство России сейчас тоже пытается вписаться в эту компанию. Я, как и @cluge, против, но нас никто не спрашивает, и вообще это отдельная тема, не будем метапрог-тред скатывать в нацпол.

То есть если ты считаешь нормальным распространять своё детище и при этом прятаться в торе, ты уже отсёк от своей ЦА МНОГО МИЛЛИОНОВ людей.

И всё из-за чего?

Да из-за того, что выбрал не нормальное средство разработки, а Лабвью, которая явно запрещает создание графических средств программирования на себе. Прямо-таки эталонный способ самсебезлобногобуратинизма!

Взял бы тот же Си или даже плюсы (нелюбимую инкапсуляцию тебя использовать никто не заставляет) или Rust какой-нибудь, освоил бы одну из уже написанных СКВ… Глядишь, сейчас у тебя бы уже была нормальная бета-версия Метапрога. Для всех. А не только для пользователей тора. (Тут дело, разумеется, не только в торе, а в том, что ну не предназначена Лабвью для таких проектов, сапёрная лопатка — отличный инструмент, но разгружать ей самосвал — идея так себе.)

Даже в тех странах, где тор не преследуют, им пользуется меньшинство. То есть ты сам добровольно усёк свою аудиторию, возможно, в сотни раз.

Это какой-то северный и пушной…

Исправление hobbit, :

Ну и раз уж ты тор вспомнил, я тоже напомню. В ряде стран, среди которых Китай, тор гнобят, правительство России сейчас тоже пытается вписаться в эту компанию. Я, как и @cluge, против, но нас никто не спрашивает, и вообще это отдельная тема, не будем метапрог-тред скатывать в нацпол.

То есть если ты считаешь нормальным распространять своё детище и при этом прятаться в торе, ты уже отсёк от своей ЦА МНОГО МИЛЛИОНОВ людей.

И всё из-за чего?

Да из-за того, что выбрал не нормальное средство разработки, а Лабвью, которая явно запрещает создание графических средств программирования на себе. Прямо-таки эталонный способ самсебезлобногобуратинизма!

Взял бы тот же Си или даже плюсы (нелюбимую инкапсуляцию тебя использовать никто не заставляет) или Rust какой-нибудь, освоил бы одну из уже написанных СКВ… Глядишь, сейчас у тебя бы уже была нормальная бета-версия Метапрога. Для всех. А не только для пользователей тора. Даже в тех странах, где тор не преследуют, им пользуется меньшинство. То есть ты сам добровольно усёк свою аудиторию, возможно, в сотни раз.

Это какой-то северный и пушной…

Исправление hobbit, :

Ну и раз уж ты тор вспомнил, я тоже напомню. В ряде стран, среди которых Китай, тор гнобят, правительство России сейчас тоже пытается вписаться в эту компанию. Я, как и @cluge, против, но нас никто не спрашивает, и вообще это отдельная тема, не будем метапрог-тред скатывать в нацпол.

То есть если ты считаешь нормальным распространять своё детище и при этом прятаться в торе, ты уже отсёк от своей ЦА МНОГО МИЛЛИОНОВ людей.

И всё из-за чего?

Да из-за того, что выбрал не нормальное средство разработки, а Лабвью, которая явно запрещает создание графических средств программирования на себе. Прямо-таки эталонный способ самсебезлобногобуратинизма!

Взял бы тот же Си или даже плюсы (нелюбимую инкапсуляцию тебя использовать никто не заставляет) или Rust какой-нибудь, освоил бы одну из уже написанных СКВ… Глядишь, сейчас у тебя бы уже была нормальная бета-версия Метапрога.

Исправление hobbit, :

Ну и раз уж ты тор вспомнил, я тоже напомню. В ряде стран, среди которых Китай, тор гнобят, правительство России сейчас тоже пытается вписаться в эту компанию. Я, как и @cluge, против, но нас никто не спрашивает, и вообще это отдельная тема, не будем метапрог-тред скатывать в нацпол.

То есть если ты считаешь нормальным распространять своё детище и при этом прятаться в торе, ты уже отсёк от своей ЦА много миллионов людей.

И всё из-за чего?

Да из-за того, что выбрал не нормальное средство разработки, а Лабвью, которая явно запрещает создание графических средств программирования на себе. Прямо-таки эталонный способ самсебезлобногобуратинизма!

Исходная версия hobbit, :

Ну и раз уж ты тор вспомнил, я тоже напомню. В ряде стран, среди которых Китай, тор гнобят, правительство России сейчас тоже пытается вписаться в эту компанию. Я, как и @cluge, против, но нас никто не спрашивает, и вообще это отдельная тема, не будем метапрог-тред скатывать в нацпол.

То есть если ты считаешь нормальным распространять своё детище и при этом прятаться в торе, ты уже отсёк от своей ЦА много миллионов людей.