LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление liksys, (текущая версия) :

Глупый кловун, как обычно, только и знает, что ники коверкать. Я понимаю, что у тебя IQ как у кабачка, но мог бы проявить фантазию.

Нет, серьезно. Ты тут, очевидно, содержишься исключительно для нашего развлечения, так как ни разработкой, ни чем-то другим ты не занимаешься. Но твои пляски за пару лет уже стали однообразными и перестали доставлять. Давай активнее как-то. Придумай новую клоунаду, а то ты уже давно перестал быть смешным. Всё какие-то истории про тор, про копирастов, про царя… Хоть бы его сюда в помощь призвал, вдвоем бы сплясали, не знаю.

Исправление liksys, :

Тупой кловун, как обычно, только и знает, что ники коверкать.

Нет, серьезно. Ты тут, очевидно, содержишься исключительно для нашего развлечения, так как ни разработкой, ни чем-то другим ты не занимаешься. Но твои пляски за пару лет уже стали однообразными и перестали доставлять. Давай активнее как-то. Придумай новую клоунаду, а то ты уже давно перестал быть смешным. Всё какие-то истории про тор, про копирастов, про царя… Хоть бы его сюда в помощь призвал, вдвоем бы сплясали, не знаю.

Исправление liksys, :

Глупый кловун, как обычно, только и знает, что ники коверкать.

Нет, серьезно. Ты тут, очевидно, содержишься исключительно для нашего развлечения, так как ни разработкой, ни чем-то другим ты не занимаешься. Но твои пляски за пару лет уже стали однообразными и перестали доставлять. Давай активнее как-то. Придумай новую клоунаду, а то ты уже давно перестал быть смешным. Всё какие-то истории про тор, про копирастов, про царя… Хоть бы его сюда в помощь призвал, вдвоем бы сплясали, не знаю.

Исправление liksys, :

Глупый кловун, как обычно, только и знает, что ники коверкать.

Нет, серьезно. Ты тут, очевидно, содержишься исключительно для нашего развлечения, так как ни разработкой, ни чем-то другим ты не занимаешься. Но твои пляски за пару лет уже стали разнообразными и перестали доставлять. Давай активнее как-то. Придумай новую клоунаду, а то ты уже давно перестал быть смешным. Всё какие-то истории про тор, про копирастов, про царя… Хоть бы его сюда в помощь призвал, вдвоем бы сплясали, не знаю.

Исходная версия liksys, :

Глупый кловун, как обычно, только и знает, что ники коверкать.