LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hateyoufeel, (текущая версия) :

Что лучше-то написать? Чувак, я тут просто открыл твой случайный проект и там уже, мать твою, обсёр стэка. Мне даже искать не пришлось. Это реально второй или третий файл, который я посмотрел. И ты тут затираешь при этом, что все вокруг быдлокодеры, и только ты самый профессианал. Тьху! Ей богу, ты бы лучше не позорился.

И так, кстати, всегда. Возьмёшь код вот такого героя-сишника, а там в штаны насрано. Мимо буфера, в смысле.

Ты думаешь что код твоей кофеварки написан на хаскеле, да?

Я не удивлюсь, если в кофеварках какая-нибудь жаба или пистон. Потому что хрен ли бы и нет.

Исправление hateyoufeel, :

Что лучше-то написать? Чувак, я тут просто открыл твой случайный проект и там уже, мать твою, обсёр стэка. Мне даже искать не пришлось. Это реально второй или третий файл, который я посмотрел. И ты тут затираешь при этом, что все вокруг быдлокодеры, и только ты самый профессианал. Тьху! Ей богу, ты бы лучше не позорился.

Ты думаешь что код твоей кофеварки написан на хаскеле, да?

Я не удивлюсь, если в кофеварках какая-нибудь жаба или пистон. Потому что хрен ли бы и нет.

Исправление hateyoufeel, :

Что лучше-то написать? Чувак, я тут просто открыл твой случайный проект и там уже, мать твою, обсёр стэка. Мне даже искать не пришлось. Это реально второй или третий файл, который я посмотрел. И ты тут затираешь при этом, что все вокруг быдлокодеры, и только ты самый профессианал. Тьху! Ей богу, ты бы лучше не позорился.

Исходная версия hateyoufeel, :

Что лучше-то написать? Чувак, я тут просто открыл твой случайный проект и там уже, мать твою, обсёр стэка. И ты тут затираешь при этом, что все вокруг быдлокодеры, и только ты самый профессианал. Тьху! Ей богу, ты бы лучше не позорился.