LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hateyoufeel, (текущая версия) :

Ну так ты вообще не можешь писать код. :)

Что лучше: не писать код вообще или просрать стэк, а потом оправдываться смайликами? Чувак, твой авторитет скукожился до размеров корейского члена. Прекрати уже. И мимо стэка тоже срать прекрати. Даже самый тупой статический анализатор этот баг бы поймал. Или илита сишечки их не признаёт?

Да, заявляю. Не нравится - не читай.

Зачем не читать? Ты же тут Си не осилил и срешь мимо стэка, а не я. Мне нравится видеть, как тебя крючит, когда ты весь тред писал про сраных быдлокодеров, а потом оказалось, что ты сам из них. Люблю наслаждаться чужим позором.

Не нравится - напиши своё, как надо и всё такое.

Ну я вот то же самое могу сказать про тебя и жабу. Не нравится SaaS? Напиши своё! Только ты опять про педиков тут вещать будешь.

Исправление hateyoufeel, :

Ну так ты вообще не можешь писать код. :)

Что лучше: не писать код вообще или просрать стэк, а потом оправдываться смайликами? Чувак, твой авторитет скукожился до размеров корейского члена. Прекрати уже. И мимо стэка тоже срать прекрати. Даже самый тупой статический анализатор этот баг бы поймал. Или илита сишечки их не признаёт?

Да, заявляю. Не нравится - не читай.

Зачем не читать? Ты же тут Си не осилил и срешь мимо стэка, а не я.

Не нравится - напиши своё, как надо и всё такое.

Ну я вот то же самое могу сказать про тебя и жабу. Не нравится SaaS? Напиши своё! Только ты опять про педиков тут вещать будешь.

Исходная версия hateyoufeel, :

Ну так ты вообще не можешь писать код. :)

Что лучше: не писать код вообще или просрать стэк, а потом оправдываться смайликами? Чувак, твой авторитет скукожился до размеров корейского члена. Прекрати уже. И мимо стэка тоже срать прекрати. Даже самый тупой статический анализатор этот баг бы поймал. Или илита сишечки их не признаёт?

Не нравится - напиши своё, как надо и всё такое.

Ну я вот то же самое могу сказать про тебя и жабу. Не нравится SaaS? Напиши своё! Только ты опять про педиков тут вещать будешь.