LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dimgel, (текущая версия) :

Во, спасибо пребольшое. :)

UPD. Я-то думал, что там структура переменного размера получается, т.е. люто умный компилятор генерирует структуру из типопараметра… Т.е. фактически представлял себе в этом месте полноценное метапрограммирование (ну как полноценное… захардкоженное в компилятор). А там оказывается всё чисто на уровне stdlib рулится. Фигня этот ваш C++. :)

Исправление dimgel, :

Во, спасибо пребольшое. :)

UPD. Я-то думал, что там структура переменного размера получается, т.е. люто умный компилятор генерирует структуру из типопараметра… Т.е. фактически представлял себе в этом месте полноценное метапрограммирование. А там оказывается всё чисто на уровне stdlib рулится. Фигня этот ваш C++. :)

Исправление dimgel, :

Во, спасибо пребольшое. :)

UPD. Я-то думал, что там структура переменного размера получается, т.е. люто умный компилятор генерирует структуру из типопараметра… Т.е. фактически представлял себе в этом месте полноценное метапрограммирование. А там оказывается всё чисто на уровне stdlib рулится. Фигня этот ваш C++. :)

Исправление dimgel, :

Во, спасибо пребольшое. :)

UPD. Я-то думал, что там структура переменного размера получается, т.е. люто умный компилятор разворачивает сигнатуру из типопараметра… Т.е. фактически представлял себе в этом месте полноценное метапрограммирование. А там оказывается всё чисто на уровне stdlib рулится. Фигня этот ваш C++. :)

Исправление dimgel, :

Во, спасибо пребольшое. :)

UPD. Я-то думал, что там структура переменного размера получается, т.е. люто умный компилятор разворачивает сигнатуру из типопараметра… А там оказывается всё чисто на уровне stdlib рулится. Фигня этот ваш C++. :)

Исходная версия dimgel, :

Во, спасибо пребольшое. :)