LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление einhander, (текущая версия) :

Некоторые разработчики делают пары программ ПК-Андроид, и учат их синхронизироваться по Wi-Fi.

Если имеется в виду создавать вайфай точку на телефоне, и туда конектить ПК, то это извращение. Если же имеется в виду использовать ЛВС, то причем тут вайфай?

Вообще для программы должно быть монопенисуально какой вид связи используется, вайфай, провод или же впн, иначе будут проблемы типа - я тут включил УСБ сетевуху, а программа не работает или у меня впн и оба устройства друг друга видят, а программа не работает. Последний случай я прочувствовал на себе, хотел распечатать на домашнем принтере, а хпшный софт не увидел принтера за впн, пришлось поднимать cups и уже через него печатать.

Исходная версия einhander, :

Некоторые разработчики делают пары программ ПК-Андроид, и учат их синхронизироваться по Wi-Fi.

Если имеется в виду создавать вайфай точку на телефоне, и туда конектить ПК, то это извращение. Если же имеется в виду использовать ЛВС, то причем тут вайфай. Вообще для программы должно быть монопенисуально какой вид связи используется, вайфай, провод или же впн, иначе будут проблемы типа - я тут включил УСБ сетевуху а программа не работает или у меня впн и оба устройства друг друга видят, а программа не работает. Последний случай я прочувствовал на себе, хотел распечатать на домашнем принтере, а хпшный софт не увидел принтера за впн, пришлось поднимать cups и уже через него печатать.