LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dimgel, (текущая версия) :

Это я как практик говорю.

Практики пишут программы, а не пустозвонят о понятных способах представлений алгоритмов. Для практика программа – главное представление, оно же и единственное. А всё остальное – кратковременные промежуточные очень грубые наброски для структурирования понимания, чего писать. Будь то бумага с ручкой, UML или что угодно ещё. Потому что негрубый т.е. детальный набросок – это уже собственно программа и есть, и нет никакого смысла писать дважды одно и то же – в каком-то «представлении» и в коде.

Исправление dimgel, :

Это я как практик говорю.

Практики пишут программы, а не пустозвонят о понятных способах представлений алгоритмов. Для практика программа – главное представление, оно же и единственное. А всё остальное – кратковременные промежуточные очень грубые наброски (потому что негрубый т.е. детальный набросок – это уже собственно программа и есть, и нет никакого смысла писать дважды одно и то же – в каком-то «представлении» и в коде) для структурирования понимания, чего писать. Будь то бумага с ручкой, UML или что угодно ещё.

Исправление dimgel, :

Это я как практик говорю.

Практики пишут программы, а не пустозвонят о понятных способах представлений алгоритмов. Для практика программа – главное представление, оно же и единственное. А всё остальное – кратковременные промежуточные очень грубые наброски (потому что негрубый т.е. детальный набросок – это уже собственно программа и есть) для структурирования понимания, чего писать. Будь то бумага с ручкой, UML или что угодно ещё.

Исходная версия dimgel, :

Это я как практик говорю.

Практики пишут программы, а пустозвонят о понятных способах представлений алгоритмов. Для практика программа – главное представление, оно же и единственное. А всё остальное – кратковременные промежуточные очень грубые наброски (потому что негрубый т.е. детальный набросок – это уже собственно программа и есть) для структурирования понимания, чего писать. Будь то бумага с ручкой, UML или что угодно ещё.