LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

И это, если не секрет, с чего ты взял, что ЦПС это прототип FSF? У меня так-то есть там некоторые контакты я ни разу подобного мнения не слышал.

У тебя, наверное, в современном ЦПС контакты. Таки да, он уже давно не тот. А в советское время он создавался именно для того, чтобы там можно было найти и заказать любую сданную туда программу. Собственно, в историческом разделе их сайта, в последних абзацах, написано открытым текстом, что они сменили сферу деятельности.

Меня вот интересует, они хотя бы пытались те старые запасы сохранить, перевести на современные носители? Как минимум, исторический интерес это имеет, да и какие-то алгоритмические идеи могли дожить до наших дней. Или как обычно с полимерами? Вот если твои знакомые что-то об этом знают — интересно.

Исходная версия hobbit, :

И это, если не секрет, с чего ты взял, что ЦПС это прототип FSF? У меня так-то есть там некоторые контакты я ни разу подобного мнения не слышал.

У тебя, наверное, в современном ЦПС контакты. Таки да, он уже давно не тот. А в советское время он создавался именно для того, чтобы там можно было найти и заказать любую сданную туда программу. Собственно, в историческом разделе их сайта, в последних абзацах, написано открытым текстом, что они сменили сферу деятельности.

Меня вот интересует, они хотя бы пытались те старые запасы сохранить, перевести на современные носители? Как минимум, исторический интерес это имеет, да и какие-то алгоритмические идеи могли дожить до наших дней. Или как обычно с полимерами?