LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Мне, честно сказать лень, потому что это настолько очевидно, что я просто не пойму, где у тебя проблема с признанием этого простого факта. Но попробую ещё раз. Перед тобой стоит задача спрятать закладку в коде. ТЗ на функционал программы определено и твою закладку будут искать специалисты. Но реализовать закладку ты можешь произвольно. Также ты можешь писать программу на любом из 4 языков: ассемблер, яву, Си или Си++ Предположим, ты хорошо знаешь все 4 языка. Какой из языков ты выберешь?

Исправление den73, :

Мне, честно сказать лень, потому что это настолько очевидно, что я просто не пойму, где у тебя проблема с признанием этого простого факта. Но попробую ещё раз. Перед тобой стоит задача спрятать закладку в коде. ТЗ на функционал программы определено и твою закладку будут искать специалисты. Но реализовать закладку ты её можешь произвольно. Также ты можешь писать программу на любом из 4 языков: ассемблер, яву, Си или Си++ Предположим, ты хорошо знаешь все 4 языка. Какой из языков ты выберешь?

Исправление den73, :

Мне, честно сказать лень. Но попробую ещё раз. Перед тобой стоит задача спрятать закладку в коде. ТЗ на функционал программы определено и твою закладку будут искать специалисты. Но реализовать закладку ты её можешь произвольно. Также ты можешь писать программу на любом из 4 языков: ассемблер, яву, Си или Си++ Предположим, ты хорошо знаешь все 4 языка. Какой из языков ты выберешь?

Исходная версия den73, :

Мне, честно сказать лень. Но попробую ещё раз. Перед тобой стоит задача спрятать закладку в коде. ТЗ на функционал программы определено и твою закладку будут искать специалисты. Но реализовать ты её можешь произвольно. Какой язык из трёх ты выберешь: ассемблер, яву или Си?