LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

О, спасибо, я примерно так и думал кстати. Но к сожалению, чтобы это прочувствовать, нужен опыт, а я дальше Qt в сторону C++ особо не ходил. Т.е. да, был ещё опыт работы с 4-этажными шаблонами, поставленную задачу я тогда решил, но мне это крайне не понравилось. И всё это было довольно давно, с тех пор язык сильно изменился. И если мы говорим об уже написанных на С++ программах, то, очевидно, они писались в разное время и содержат всевозможные антипаттерны в товарном количестве. И всё это можно отнести в графу «недостатки языка».

Исправление den73, :

О, спасибо, я примерно так и думал кстати. Но к сожалению, чтобы это прочувствовать, нужен опыт, а я дальше Qt в сторону C++ особо не ходил. Т.е. да, был ещё опыт работы с 4-этажными шаблонами, поставленную задачу я тогда решил, но мне это крайне не понравилось. А если мы говорим об уже написанных на С++ программах, то, очевидно, они писались в разное время и содержат всевозможные антипаттерны в товарном количестве. И всё это можно отнести в графу «недостатки языка».

Исходная версия den73, :

О, спасибо, я примерно так и думал кстати. Но к сожалению, чтобы это прочувствовать, нужен опыт. А если мы говорим об уже написанных на С++ программах, то, очевидно, они писались в разное время и содержат всевозможные антипаттерны в товарном количестве. И всё это можно отнести в графу «недостатки языка».