LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Crocodoom, (текущая версия) :

Про околонулевой ты загнул. Уже несколько месяцев пишу на крестах за деньги, до этого годами потыкивал изредка и пару месяцев активно изучал

Это и есть околонулевой в масштабе опыта твоих оппонентов. Смотри, я пишу на крестах за деньги уже несколько лет - буквально на порядок дольше твоих «нескольких месяцев» («тыканье» не в счёт) А тут есть люди, которые пишут на C++ ещё с прошлого века - наберётся на ещё один порядок.

Конечно, культа из «седых мудей» делать не надо, это другая крайность... Писькомерки годами стажа, равно как и зарплатой (это к «поршику» в соседней теме) - я не к этому призываю, если что. Просто обрисовываю контекст

Такие темы, как ваши, очень полезны с дидактической точки зрения 🙂

Исходная версия Crocodoom, :

Про околонулевой ты загнул. Уже несколько месяцев пишу на крестах за деньги, до этого годами потыкивал изредка и пару месяцев активно изучал

Это и есть околонулевой в масштабе опыта твоих оппонентов. Смотри, я пишу на крестах за деньги уже несколько лет - буквально на порядок дольше твоих «нескольких месяцев» («тыканье» не в счёт) А тут есть люди, которые пишут на C++ ещё с прошлого века - наберётся на ещё один порядок.

Конечно, культа из «седых мудей» делать не надо, это другая крайность... И такие темы, как ваши, очень полезны с дидактической точки зрения 🙂