LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Забавно, начал вчера смотреть интервью Гризмера и он сказал про ту вещь, от которой я был избавлен, отказавшись иметь дело с плюсами. А сказал он примерно следующее: я заметил, что иногда у нас возникал вопрос по языку. Каждый давал своё объяснение, и каждый раз оно было новое. Подключались всё новые люди. К концу второго дня появлялся гуру, который написал книжку по этому вопросу и всё объяснял. Его объяснение было на 2-3 страницы. И дальше (уже в моём вольном переложении, т.к. я забыл что он сказал) - плохо, когда язык становится самоцелью - он должен быть всего лишь инструментом для решения задач, а тут сложности в языке таковы, что их можно обсуждать два дня. У меня в принципе в телеге есть пункт «C++ слишком сложен», и вот вы к нему иллюстрацию создаёте прямо сейчас. Спасибо, ребят!

https://vk.com/video-155609632_456239126

Исправление den73, :

Забавно, начал вчера смотреть интервью Гризмера и он сказал про ту вещь, от которой я бы избавлен, отказавшись иметь дело с плюсами. А сказал он примерно следующее: я заметил, что иногда у нас возникал вопрос по языку. Каждый давал своё объяснение, и каждый раз оно было новое. Подключались всё новые люди. К концу второго дня появлялся гуру, который написал книжку по этому вопросу и всё объяснял. Его объяснение было на 2-3 страницы. И дальше (уже в моём вольном переложении, т.к. я забыл что он сказал) - плохо, когда язык становится самоцелью - он должен быть всего лишь инструментом для решения задач, а тут сложности в языке таковы, что их можно обсуждать два дня. У меня в принципе в телеге есть пункт «C++ слишком сложен», и вот вы к нему иллюстрацию создаёте прямо сейчас. Спасибо, ребят!

https://vk.com/video-155609632_456239126

Исходная версия den73, :

Забавно, начал вчера смотреть интервью Гризмера и он сказал про ту вещь, от которой я бы избавлен, отказавшись иметь дело с плюсами. А сказал он примерно следующее: я заметил, что иногда у нас возникал вопрос по языку. Каждый давал своё объяснение, и каждый раз оно было новое. Подключались всё новые люди. К концу второго дня появлялся гуру, который написал книжку по этому вопросу и всё объяснял. Его объяснение было на 2-3 страницы. И дальше (уже в моём вольном переложении, т.к. я забыл что он сказал) - плохо, когда язык становится самоцелью - он должен быть всего лишь инструментом для решения задач, а тут сложности в языке таковы, что их можно обсуждать два дня. У меня в принципе в телеге есть пункт «C++ слишком сложен», и вот вы к нему иллюстрацию создаёте прямо сейчас. Спасибо, ребят!