LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LINUX-ORG-RU, (текущая версия) :

Толь не знал толь забыл, но у меня считай тоже самое делается. Я кажется как-то тут тему про это создавал даже. А так да всё изобретено до нас и давно уже готово, тока не всегда додумываюсь в эту сторону искать, а стоит ибо консольных утилит на все случаи жизни херова гора. =) Но у меня болезнь головной извилины ибо прежде чем подумать я лезу лесапедировать свой велосипед, а когда в большиснтве случаев (но не во всех!) у меня ничего не получается ибо я баран я иду уже искать что-то готовое ыгыг

Исправление LINUX-ORG-RU, :

Толь не знал толь забыл, но у меня считай тоже самое делается. Я кажется как-то тут тему про это создавал даже. А так да всё изобретено до нас и давно уже готово, тока не всегда додумываюсь в эту сторону искать, а стоит ибо консольных утилит на все случаи жизни херова гора. =) Но у меня болезнь головной извилины ибо прежде чем подумать я лезу лесапедировать, а когда в большиснтве случаев (но не во всех!) у меня ничего не получается ибо я баран я иду уже искать что-то готовое ыгыг

Исходная версия LINUX-ORG-RU, :

Толь не знал толь забыл, но у меня считай тоже самое делается. Я кажется как-то тут тему про это создавал даже. А так да всё изобретено до нас и давно уже готово, тока не всегда додумываюсь в эту сторону искать, а стоит ибо консольных утилит на все случаи жизни херова гора. =)