LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление kvpfs, (текущая версия) :

Видимо у тебя розовые фантазии относительно Юникода. Он ужасен, его убили попыткой всунуть туда всё на свете, когда надо было ограничиться лишь алфавитными системами с одним направлением письма. Всех остальных ретроградов, любителей наскальной живописи отправить в другую кодировку, когда выздоровят, то добро пожаловать в Юникод с алфавитом в руках. А пока есть нормальный ASCII и какое-то дерьмо над 127, я слабо верю, что он имеют шансы на серьзную и полную поддержку в софте, он нежизнеспособен.

Не то чтобы я не осилил Юникод, я даже запилил свой UString, в процессе я стал его ненавидеть. Софт с полной поддержкой можно пересчитать по пальцам.

Только к встроенным плюсовым типам это не имеет никакого отношения, нет никакого смысла что-то встраивать.

Исходная версия kvpfs, :

Видимо у тебя розовые фантазии относительно Юникода. Он ужасен, его убили попыткой всунуть туда всё на свете, когда надо было ограничиться лишь алфавитными системами с одним направлением письма. Всех остальных ретроградов отправить в другую кодировку, когда выздоровят, то добро пожаловать в Юникод с алфавитом в руках. А пока есть нормальный ASCII и какое-то дерьмо над 127, я слабо верю, что он имеют шансы на серьзную и полную поддержку в софте, он нежизнеспособен.

Не то чтобы я не осилил Юникод, я даже запилил свой UString, в процессе я стал его ненавидеть. Софт с полной поддержкой можно пересчитать по пальцам.

Только к встроенным плюсовым типам это не имеет никакого отношения, нет никакого смысла что-то встраивать.