LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление wolverin, (текущая версия) :

) на интересную идею вы меня натолкнули с шаблонами и вопросом в них разобраться - есть у меня очередь для команд приходящих с уарта, все там тривиально - deque с защитой мутексом вставки-удаления, нехитрая эта очередь тупо обрабатывается в цикле чтения с порта чтобы получить минимальное время отклика на данные с него

…и тут замаячила реализация очереди для сип команд, которая в целом ПОЧТИ такая же реализация класса, НО хочется чтобы уже это было через генерацию события для обработчика очереди - кажется проще это сделать через увеличение семафора после изменения очереди… как бы мне такой хитро.опый шаблон намутить, чтоб генерировать 2 класса с него тупо передавая в него тип и если требуется семафор

Исходная версия wolverin, :

) на интересную идею вы меня натолкнули с шаблонами и вопросом в них разобраться - есть у меня очередь для команд приходящих с уарта, все там тривиально - deque с защитой мутексом вставки-удаления, нехитрая эта очередь тупо обрабатывается в цикле чтения с порта чтобы получить минимальное время отклика на данные с него

…и тут замаячила реализация очереди для сип команд, которая в целом ПОЧТИ такая же реализация класса, НО хочется чтобы уже это было через генерацию события для обработчика очереди - кажется проще это сделать через увеличение семафора после изменения очереди… как бы мне такой хитро.опый шаблон намутить, чтоб генерировать 2 класса с него тупо передавая в него тип