LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Ну, честно сказать, этот вопрос не столь важен для меня, чтобы лезть и разбираться. Я с трудом представляю, что американцы там были, с доказательствами пока дела обстоят не совсем понятно, а вопросы про размер скафандра и прочее задаются неприятные. И было бы приятно, если бы кто-то их поймал на лжи. Если нация может продать Китаю вольфрам вместо золота и много десятилетий заверять, что ТЭС не вреден для здоровья, то почему бы и полёт на Луну не симулировать. Но могли и слетать, в конце концов, это просто инженерная задача, а они умеют решать инженерные задачи. В любом случае, в космосе они молодцы и в том, что касается беспилотных КА, сильно нас превзошли ещё в советское время. В ИТ они не такие молодцы, потому что налепили всех этих говнотехнологий, но мы сами слились и приняли всё это за данность.

Исправление den73, :

Ну мне, честно сказать, этот вопрос не столь важен для меня. Я с трудом представляю, что американцы там были, с доказательствами пока дела обстоят не совсем понятно, а вопросы задаются неприятные. И было бы приятно, если бы кто-то их поймал на лжи. Если нация может продать Китаю вольфрам вместо золота и много десятилетий заверять, что ТЭС не вреден для здоровья, то почему бы и полёт на Луну не симулировать. Но могли и слетать, в конце концов, это просто инженерная задача, а они умеют решать инженерные задачи. В любом случае, в космосе они молодцы и в том, что касается беспилотных КА, сильно нас превзошли ещё в советское время. В ИТ они не такие молодцы, потому что налепили всех этих говнотехнологий, но мы сами слились и приняли всё это за данность.

Исходная версия den73, :

Ну мне, честно сказать, этот вопрос не столь важен для меня. Я с трудом представляю, что американцы там были, с доказательствами пока дела обстоят не совсем понятно. Но могли и быть, в конце концов, это просто инженерная задача, а они умеют решать инженерные задачи. В любом случае, в космосе они молодцы и в том, что касается беспилотных КА, сильно нас превзошли ещё в советское время. В ИТ они не такие молодцы, потому что налепили всех этих говнотехнологий, но мы сами слились и приняли всё это за данность.