LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Неясно, почему ты ставишь на одну доску наш запуск человека в космос, который неоспоримый факт, и сомнительные американские запуски на Луну. Неясен предмет договора, наш запуск является правдой, а ты предлагаешь как бы сделку, что я типа верю, что американцы были на Луне и заодно верю, что СССР запускал человека в космос. Тоже попахивает такое предложение не цветами, даже сам факт постановки вопроса таким образом. То, что в СССР было немало гнилого и они могли поучаствовать в сговоре, меня не удивляет. В конечном-то итоге они вообще сдались, и мы по сей день это расхлёбываем. До этого (я имею в виду, до полной капитуляции) они слили отечественную ИТ-отрасль, которая была не так уж и плоха. Но на самом деле у меня нет своего мнения про этот полёт, есть лишь подозрения. Пока что я считаю, что доказательств недостаточно. Не понял, китайцы то ли подтвердили наличие там американских артефактов (тогда вопрос закрыт), то ли не подтвердили (тогда он всё ещё открыт). Мне это настолько неинтересно, что я даже не слежу за новостями. Меня больше интересуют реальные достижения, чем разоблачения.

Исходная версия den73, :

Неясно, почему ты ставишь на одну доску наш запуск человека в космос, который неоспоримый факт, и сомнительные американские запуски на Луну. Неясен предмет договора, наш запуск является правдой, а ты предлагаешь как бы сделку, что я типа верю, что американцы были на Луне и заодно верю, что СССР запускал человека в космос. Тоже попахивает такое предложение не цветами, даже сам факт постановки вопроса таким образом. То, что в СССР было немало гнилого и они могли поучаствовать в сговоре, меня не удивляет. В конечном-то итоге они вообще сдались, и мы по сей день это расхлёбываем. До этого они слили отечественную ИТ-отрасль, которая была не так уж и плоха. Но на самом деле у меня нет своего мнения про этот полёт, есть лишь подозрения. Пока что я считаю, что доказательств недостаточно. Не понял, китайцы то ли подтвердили наличие там американских артефактов (тогда вопрос закрыт), то ли не подтвердили (тогда он всё ещё открыт). Мне это настолько неинтересно, что я даже не слежу за новостями. Меня больше интересуют реальные достижения, чем разоблачения.